Lot : 126
Ecole francaise du XIXe siècle. « Portrait de jeune fille à la rose ». Huile sur toile signée « Bronzet? Ainé » et datée 1831 en bas à droite. Quelques restaurations.
Prix marteau : 800€
Lot 125Alphonse DARGENT (XIXe) "Portrait en pied de jeune