Lot : 126
Petit miroir à fronton à décor de rocailles en bois sculpté stuqué et doré. XVIIIe siècle. Dim. 67×35 cm. Accidents et manques.
Estimation : 30/50€
Lot 125Cadre en bois sculpté et stuqué monté en miroir
Estimation : 30/50€