Lot : 126
CHARLES HENRI JOSEPH CORDIER (1827-1905) Buste de femme portrait présumé de la princesse Bonaparte en marbre sculpté en ronde bosse, signé sur le piètement H:90 cm
Estimation : nous consulter€
Lot 119"Dignitaires chinois" en terre vernissée polychro