Lot : 126,02
/2 – Paire de colonnes en bois polychrome, chapiteaux à décor de feuillages dorés. Espagne, XVIIe-XVIIIe. H. 227, L. 35, P. 26 cm.
Prix marteau : 750€
Lot 123Cassone en noyer sculpté de fleurs, rinceaux, ove
Prix marteau : 750€