Lot : 127
Joseph BEAUME (1796-1885). » L’armée napoléonienne « . Huile sur toile signée en bas à droite.
Prix marteau : 700€
Lot 126Ecole francaise du XIXe siècle. "Portrait de jeun
Prix marteau : 700€