Lot : 127
Rouleau à beurre en buis. Auvergne, XIXe siècle. Monté sur un support postérieur. L. 9,8 cm.
Prix marteau : 350€
Lot 126Marque à pain à décor d'une rosace. France, XIX
Prix marteau : 350€