Lot : 127
Chapiteau marbre sculpté à décor des Armoiries de Guillaume d’Estouteville cardinal et archevêque de Rouen (1453-1483) soutenu par deux anges. .H.29 L.43 P.22 cm.
Prix marteau : 1300€
Lot 126Plaque de cheminée en fonte de fer à décor de d