Lot : 127

Maison BROT. Miroir triptyque en métal chromé et tissu de couleur crème. Ouvert: 117,5×133 cm environ30/06/2023 Accidents au tissu et usures.

Prix marteau : 350€

Lot 126Jacques Adnet (1900-1984). Porte bouteille moderni
Lot 130BACCARAT. Petite bonbonnière en cristal noir, le