Lot : 128
Ecole francaise du XVIIème siècle. « Portrait de jeune femme ». Huile sur toile. Dim : 75×64 cm.
Prix marteau : 1600€
Lot 126Automobile DELAGE Type DE numéro de série 9638,
Prix marteau : 1600€