Lot : 128
Paire de fauteuils à dossiers en chapeau de gendarme en bois naturel laqué gris. Piètements à cannelures rudentées. Garnis de tapisserie à décor de scènes paysannes. Epoque louis XVI. 94,5 L.62 P.66 cm. Usures
Estimation : 500/600€
Lot 127Chevet à rideau en bois de placage formant table