Lot : 128
Démonte-ressort-tourne-vis, en fer forgé. ABE Epoque début XIXè siècle (piqûres) LT : 15,2 cm
Prix marteau : 80€
Lot 126Brevet pour un Sabre d'honneur.
" Liberté. Egalit
Prix marteau : 80€