Lot : 128

Ecole italienne. Vierge à l’Enfant. Huile sur panneau de bois. Marie présente l’Enfant-Jésus sur ses genoux tenant un roitelet. Fin du XVIe siècle. 82 x 65,5 cm. Restaurations et parquetage XIXème

Prix marteau : 3000€

Lot 126Willem Key, attribué à (Breda 1515, Anvers 1568)
Lot 132Deux panneaux provenant d'une boiserie en bois scu