Lot : 129
A. Richard « La Marine francaise dans un paysage d’Amérique du Sud? » Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1872. Dim : 51×75 cm. Restaurations.
Prix marteau : 4000€
Lot 128Manufacture Zuber Vues du Brésil. Panneau de papi
Prix marteau : 4000€