Lot : 129

Démonte-ressort-tourne-vis-marteau, en fer forgé. ABE Epoque début XIXè siècle (piqûres) LT : 14,8 cm

Estimation : 80/100€

Lot 128Démonte-ressort-tourne-vis, en fer forgé. ABE Ep
Lot 130Fusil d'Infanterie, de la Garde consulaire et impÃ