Lot : 129
Ecole francaise Fin XVIIIème siècle-Début du XIXème siècle « Portrait d’homme en buste », huile sur toile, 55 cm x 45 cm (manques et soulèvements)
Prix marteau : 500€
Lot 122Ensemble huit tasses à thé et sous-tasses en por
Prix marteau : 500€