Lot : 13
Alliance américaine en or blanc ou platine sertie de petits brillants, Travail francais, poids: 3 g TDD:51/52
Prix marteau : 110€
Lot 12Bague en or blanc (18 ct), monture numérotée 19
Prix marteau : 110€