Lot : 13
Jean Després (1889-1980) Bague en argent, « Pièce mécanique », poincon du maitre orfèvre et signée à la pointe J.Després, poids: 22,5 g, T env 53 vers 1924. Provenance: Collection Lelion.
Prix marteau : 36000€
Lot 12Jean Després (1889-1980) Anneau en argent à deux