Lot : 130
Buffet deux-corps en noyer blond à décor de têtes d’indiens, mufles de lions, chimères, chutes de fruits et guirlandes feuillagées. France, fin du XVIe siècle. H.176 L.149 P.59 cm. Restaurations d’usage
Prix marteau : 3600€
Lot 129Ecole francaise début XVIIe. "Portrait de Marie d