Lot : 130
Ecole flamande du XVIIe siècle. Marie Madeleine en prière. Huile sur cuivre. Dim. 28×39,5 cm. Accident.
Estimation : /€
Lot 128Ecole francaise du XVIIème siècle. "Portrait de
Estimation : /€