Lot : 131
Grand verre Armorié à décor gravé d’enroulements feuillagés. Le pied torsadé en verre translucide, vert et mauve. XVIIIe-XIXe siècle. H. 22,3 cm. Coupe malade.
Estimation : 500/600€
Lot 130Coffre de voyage en cuir clouté. La facade agrém