Lot : 131
Vierge à l’enfant en ronde bosse en bois doré sculpté, Travail francais du XVIIIème siècle, H : 51 cm
Prix marteau : 350€
Lot 125Commode ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs
Prix marteau : 350€