Lot : 131
LARROUX Antonin (1859-1937). « La paysanne « . Sculpture en bronze à patine médaille Signé A. Larroux sur la terrasse. H: 57,5 cm.
Prix marteau : 450€
Lot 128CARPEAUX Jean-Baptiste ( 1827 -1875) Flore accroup
Prix marteau : 450€