Lot : 132
Réflecteur de lampe de mosquée en verre bleu cobalt. XVIIIe siècle. H. 10 cm.
Estimation : 100/150€
Lot 131Grand verre Armorié à décor gravé d'enroulemen
Estimation : 100/150€