Lot : 132

LALIQUE – COTY « Origan ». Boite à poudre en verre moulé pressé. Le couvercle à décor de femmes enlacées à patine brune. Signature Lalique déposée sur le fond, Trade Mark Coty France. Diam.8,7 H. 5 cm

Prix marteau : 100€

Lot 130BACCARAT. Petite bonbonnière en cristal noir, le
Lot 133Guéridon en noyer le plateau ovale à décor d'un