Lot : 132
Paire de girandoles de style baroque en bronze ciselé et cristal, chacune à trois bras de lumière à décor de pendeloques, rosaces, marguerites reposant sur une base tripode. H:71 cm.
Prix marteau : 2000€
Lot 131Portrait en cire polychrome, appliquée sur une pl