Lot : 13,20
/2 – Baiser de paix en bronze doré et ciselé. Italie, XVIe siècle. H. 18,2 cm.
Prix marteau : 2000€
Lot 12Calice en laiton ciselé et doré. La coupe repose
Prix marteau : 2000€