Lot : 133
Daniel Ridgway Knight (1839-1924). « La cueillette des roses ». Huile sur panneau signé en bas à gauche. Dim. 19,8×16 cm.
Prix marteau : 750€
Lot 130Francois Alexandre PERNOT (1793-1865). "Vue du clo
Prix marteau : 750€