Lot : 133
Vase grec en terre cuite munie d’une anse torsadée à décor de figures rouges sur fond noir H.31 cm ( accidents et restaurations)
Prix marteau : 500€
Lot 127Chapiteau marbre sculpté à décor des Armoiries
Prix marteau : 500€