Lot : 133
Paire de ciseaux de calligraphe à décor damasquiné de feuillages. Empire Ottoman, XIXe siècle. L.26 cm. Rouille
Estimation : 100/150€
Lot 132Réflecteur de lampe de mosquée en verre bleu cob
Estimation : 100/150€