Lot : 133
Ecole francaise de la fin du XVIIIe dans le goût d’Hubert Robert. »Caprice italien », paire de gouaches. Provenance: Collection Lemoine. Dim. 19,5 x 14,5 cm
Prix marteau : 1100€
Lot 131OVERLAY. Lot comprenant un pot couvert et un verre
Prix marteau : 1100€