Lot : 133

Guéridon en noyer le plateau ovale à décor d’un coq en marqueterie de bois divers et pyrogravé de la devise « Quand ce coq chanté aura, mon amitié pour vous finira », de style , Art nouveau, porte une signature dans le goût de Gallé, Dim. 77 x 60,5 x 39 cm

Prix marteau : 50€

Lot 132LALIQUE - COTY "Origan". Boite à poudre en verre
Lot 134Paire de chaises en noyer et placage de noyer.Trav