Lot : 133
THEOPHYLACTUS (Athanasius). Enarrationes in Epistolas S. Pauli. S.l.n.d. [au colophon] : Rome, Ulrich Han, 25 janvier 1477. In-folio, maroquin rouge, triple filet doré, dos orné, roulette intérieure, tranches dorées (Reliure du XVIIIe siècle).
Prix marteau : 3800€
Lot 132[ROLEWINCK (Werner)]. Fasciculus temporum. S.l.n.d