Lot : 134
Théière en argent à décor de rocaille. Travail étranger du XIXe siècle. H.33 cm. Poids: 902 g.
Prix marteau : 590€
Lot 13012 couverts à poisson, modèle filet contour, po
Prix marteau : 590€