Lot : 134
Daniel Ridgway Knight (1839-1924). « Discussion au bord de l’étang ». Huile sur panneau signé en bas à gauche. Dim. 16×19,8 cm.
Prix marteau : 700€
Lot 133Daniel Ridgway Knight (1839-1924). "La cueillette
Prix marteau : 700€