Lot : 134
Ecole napolitaine du XIXe siècle. » Napoli Da Capodimonte ». Gouache sur papier présentée dans un cadre ancien en bois noirci et décor doré appliqué aux angles, dim.44 x 65 cm à vue.
Prix marteau : 1800€
Lot 133Ecole francaise de la fin du XVIIIe dans le goût