Lot : 135
Corbeille à anses en verre filé ajouré en résille. Liège, Nizet ? XVIIIe siècle. H : 13 L : 23 P : 16 cm. Petits manques.
Prix marteau : 600€
Lot 133Gobelet en verre émaillé à décor dans un méda
Prix marteau : 600€