Lot : 135
Coffret de voyage incrusté d’ivoire, ébène et burgot à décor de fleurs, feuillages, dans des encadrements, l’intérieur décoré. Anvers, vers 1630. Accidents et restauration à la serrure. H : 12,5 L : 38 P : 28 cm.
Prix marteau : 4300€
Lot 134Coffret en bois incrusté sur toutes ses faces de