Lot : 135
Suite de quatre panneaux en chêne sculpté de quatre évangélistes dans des architectures, à leurs pieds sur des consoles des têtes d’anges. Normandie ou Picardie, fin du XVIe siècle. H: 54 L: 18,5cm
Prix marteau : 600€
Lot 132Deux panneaux provenant d'une boiserie en bois scu