Lot : 136
Scramasaxe en fer à patine de fouille. VI-VIIe siècle. Dim. 57x 5,6 cm. Provenance: Collection Ozenfant
Prix marteau : 400€
Lot 133Deux fragments d'architecture en pierre calcaire s
Prix marteau : 400€