Lot : 136
Ecole du XIXe siècle. Portrait-charge surtitré « Les sentiments c’est de la blague! ». Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier. Contrecollé sur carton. Monogrammé « E.P. » Dim. 16×11,5 cm.
Prix marteau : 70€
Lot 134Ecole napolitaine du XIXe siècle. " Napoli Da Cap