Lot : 136
Buste en terre cuite représentant une dame de qualité dans le goût de Pajou, XIXème siècle. H:80 cm. Restauration au pied, collage en bas
Prix marteau : 3000€
Lot 135D'après Houdon, Buste en terre cuite représentan
Prix marteau : 3000€