Lot : 137
La nativité et « Le martyre de sainte Barbe ». Paire de panneaux en « arte povera » en bois et papier polychromés. Italie, XVIIIe siècle. Dim. 34×48,5 cm environ. Quelques accidents et manques.
Estimation : 200/300€
Lot 136Deux armoiries couronnées et flanquées de palmes