Lot : 138
Trois éléments de boiserie en chêne sculpté de rosaces et fenestrages. Vers 1500. Dim. 106,5×55 ; 106,5×51 et 109×69,5 cm. Manques et xylophages.
Prix marteau : 600€
Lot 137Marteau d'arme de Lucerne ou bec de corbin, arme d
Prix marteau : 600€