Lot : 138
Brasero en laiton et fer forgé, découpé et doré à décor de volutes et fleurs. XVIIIe-XIXe siècle. H.75 cm.
Estimation : 200/300€
Lot 137La nativité et "Le martyre de sainte Barbe". Pair
Estimation : 200/300€