Lot : 138
Soldat casqué brandissant un glaive, statuette en bronze partiellement doré. Fin du XVIe ou début du XVIIe siècle. H. 16,5 cm.
Prix marteau : 5500€
Lot 136Bague en or, le chaton ovale à décor en intaille
Prix marteau : 5500€