Lot : 138
Pere Ysern Alié (Barcelona, 1875 – 1946), « Scène de danse espagnole » Huile sur toile signée en bas à droite H: 33 x L.41 cm
Prix marteau : 450€
Lot 137GRAU SALA (1911-1975) "Sous la lampe", huile sur t
Prix marteau : 450€