Lot : 138
Martin Van Cleve, attribué à (Anvers, 1520-1570). La kermesse des fous. Huile sur panneau de chêne. 73 x 106 cm. Parquetage, restaurations
Prix marteau : 20000€
Lot 136Trois importantes poutres sculptées provenant d'u
Prix marteau : 20000€