Lot : 138,20
Grand verre à pied à décor de noud et godrons. Bohême fin XVIIe siècle.H. 25,8 cm.
Prix marteau : 410€
Lot 135Dans un écrin chiffré E.M : Douze cuillers à ca
Prix marteau : 410€