Lot : 139

Atelier Georges Charles AID (1872-1938). « Vue de village ». Huile sur toile signée en bas à gauche. Cachet d’atelier au dos « G.Ch AID Paris 1952 ». Dim. 33,5 x 47 cm.

Prix marteau : 30€

Lot 137Charles GIR (1883 - 1941), attribué à. "La Pavlo
Lot 140Paul César HELLEU (1859-1927). "Double portrait d