Lot : 139
Paire de bougeoirs en cristal de roche taillé, la monture en bronze doré à décor de frises de feuilles de lauriers, feuillages et perles, H: 30 cm (petits accidents)
Prix marteau : 1000€
Lot 138Paire de bougeoirs en bronze doré, le fût à dé